JW Player (8.x-1.0-beta6) - en to ru translation catalogue (33 entries)

en: List
ru: Список

en: Description
ru: Описание

en: Enable
ru: Включить

en: Enabled
ru: Включено

en: None
ru: Нет

en: Weight
ru: Вес

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Top
ru: Вверху

en: Bottom
ru: Снизу

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Installed correctly
ru: Установлено правильно

en: Client
ru: Клиент

en: Skin
ru: Обложка

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Add new preset
ru: Добавить новый набор

en: Delete preset
ru: Удалить набор правил

en: pixels
ru: пикселей

en: Edit preset
ru: Изменение шаблона

en: Sharing
ru: Обмен переводами

en: Preset name
ru: Имя пресета

en: Description: @desc
ru: Описание: @desc

en: Aspect ratio
ru: Соотношение сторон

en: Machine-readable name
ru: Машинное имя

en: Over
ru: Поверх

en: Manage presets
ru: Управление предустановками

en: Preview image style
ru: Стиль изображения при предпросмотре

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Aspect Ratio
ru: Соотношение сторон

en: Responsive
ru: Адаптивный

en: Skip message
ru: Пропустить сообщение
