JSON Web Token Authentication (JWT) (2.2.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Public Key
de: Öffentlicher Schlüssel

en: Key
de: Schlüssel

en: Algorithm
de: Algorithmus

en: About
de: Über

en: Web services
de: Web-Dienste

en: Generate
de: Generieren

en: Key ID
de: Schlüsselkennung

en: Generate New Key
de: Neuen Schlüssel erstellen
