Kaltura Media (1.0.0) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Default
de: Standard

en: Domain
de: Domäne

en: General
de: Allgemein

en: Default value
de: Standardwert

en: Entry ID
de: Eintrags-ID

en: @path is not a valid path.
de: @path ist kein gültiger Pfad.

en: Thumbnails location
de: Ort der Miniaturansichten

en: Thumbnails will be fetched from the provider for local usage. This is the URI of the directory where they will be placed.
de: Vorschaubilder werden vom Anbieter abgerufen, damit diese lokal verwendet werden können. Dies ist die URI des Verzeichnisses, in dem die Vorschaubilder gespeichert werden.

en: Could not download remote thumbnail from {url}.
de: Das entfernte Miniaturbild konnte nicht von {url} heruntergeladen werden.
