Kashing Payments (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Transaction ID
es: ID de la transacción

en: Description
es: Descripción

en: Currency
es: Moneda

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Test
es: Prueba

en: Country
es: País

en: Name
es: Nombre

en: Form ID
es: ID del formulario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Please enter a valid email address.
es: Especifique una dirección de correo electrónico válida, por favor.

en: Amount
es: Cantidad

en: Phone
es: Teléfono

en: Configuration
es: Configuración

en: Users
es: Usuarios

en: Save changes
es: Guardar cambios

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: City
es: Ciudad

en: Post Code
es: Código Postal

en: Live
es: En producción

en: Saving...
es: Guardando...

en: Test Mode
es: Modo de Pruebas

en: Test Merchant ID
es: Probar ID del vendedor

en: Address 2
es: Dirección 2

en: Address 1
es: Dirección 1
