KnowledgeBase (8.x-1.0-alpha4) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Group
es: Grupo

en: Description
es: Descripción

en: Action
es: Acción

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Category
es: Categoría

en: Text
es: Texto

en: All
es: Todo(s)

en: Block
es: Bloque

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Member
es: Miembro

en: Embed
es: Incrustar

en: Admin
es: Administrar

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: Master
es: Máster

en: Entity Reference
es: Referencia a entidades

en: Node operations bulk form
es: Formulario de operaciones masivas de nodo

en: Outsider
es: Forastero

en: Adds users to groups as members.
es: Agrega usuarios a grupos como miembros.
