Keepeek Official Drupal Module (1.1.8) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Images
de: Bilder

en: Add
de: Hinzufügen

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Scale
de: Skalierung

en: Media
de: Medien

en: Convert
de: Konvertieren

en: Documents
de: Dokumente

en: Resize
de: Größe ändern

en: Iframe width
de: Iframe-Breite

en: Iframe height
de: Iframe-Höhe

en: Crop
de: Zuschneiden

en: pixels
de: Pixel

en: Primary color
de: Primäre Farbe

en: Scale and crop
de: Skalieren und zuschneiden

en: Invalid URL.
de: Ungültige URL.

en: Width (px)
de: Breite (px)

en: Height (px)
de: Höhe (px)

en: Client secret
de: Client-Geheimnis

en: Client id
de: Kunden-ID

en: Service account
de: Service Konto

en: Secondary color
de: Sekundäre Farbe

en: Focal Point Scale and Crop
de: Bildmittelpunkt skalieren und zuschneiden

en: Save and insert
de: Auswählen und einfügen

en: Focal Point Crop by Width
de: Fokuspunkzuschnitt nach Breite
