Key (8.x-1.19) - en to pt translation catalogue (27 entries)

en: Delete
pt: Apagar

en: Value
pt: Valor

en: Type
pt: Tipo

en: Cancel
pt: Cancelar

en: Description
pt: Descrição

en: File
pt: Arquivo

en: Edit
pt: Editar

en: None
pt: Nenhum

en: Password
pt: Senha

en: Label
pt: Rótulo

en: Configuration
pt: Configurações

en: Security
pt: Segurança

en: Other
pt: Outros

en: Provider
pt: Provedor

en: Key
pt: Chave

en: Text field
pt: Campo de texto

en: User name
pt: Nome do usuário

en: Authentication
pt: Autenticação

en: Environment
pt: Ambiente

en: Overrides
pt: Substitui

en: Keys
pt: Chaves

en: - Select -
pt: - Selecione -

en: Generate
pt: Gerar

en: Configuration name
pt: Nome da configuração

en: Display value
pt: Mostrar valor

en: Simple configuration
pt: Configuração simples

en: Configuration type
pt: Tipo de configuração
