Khalti (1.0.0) - en to de translation catalogue (37 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Transaction date
de: Transaktionsdatum

en: Actions
de: Aktionen

en: Last updated
de: Zuletzt aktualisiert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Default
de: Standard

en: View
de: Ansicht

en: User
de: Benutzer

en: Created
de: Erstellt

en: Mode
de: Modus

en: Desc
de: Absteigend

en: Order
de: Reihenfolge

en: Sort by
de: Sortierung

en: Pending
de: Ausstehend

en: Secret key
de: Geheimer Schlüssel

en: Expired
de: Abgelaufen

en: No results found.
de: Keine Ergebnisse gefunden.

en: Transaction status
de: Transaktionsstatus

en: Completed
de: Abgeschlossen

en: Apply
de: Anwenden

en: Canceled
de: Abgebrochen

en: Language code
de: Sprachkürzel

en: Offset
de: Versatz

en: Transaction mode
de: Transaktions-Modus

en: About
de: Über

en: Contact email
de: Kontakt E-Mail

en: Total price
de: Gesamtsumme

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: The status of the transaction.
de: Der Status dieser Transaktion.

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Delete form
de: Formular löschen

en: Displaying @start - @end of @total
de: @start - @end von @total wird angezeigt

en: User canceled
de: Benutzer gelöscht
