Khalti (1.0.0) - en to ru translation catalogue (39 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Transaction date
ru: Дата транзакции

en: Actions
ru: Действия

en: Last updated
ru: Последнее обновление

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: Test
ru: Тест

en: Default
ru: По умолчанию

en: View
ru: Просмотр

en: User
ru: Пользователь

en: Created
ru: Создано

en: Mode
ru: Режим

en: Desc
ru: По убыванию

en: Order
ru: Порядок

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Pending
ru: В ожидании

en: Commerce
ru: Торговля

en: Secret key
ru: Ключ сервера

en: Expired
ru: Истекшие

en: Transaction status
ru: Статус операций

en: Completed
ru: Завершено

en: Create new transaction
ru: Создать новую операцию

en: Transaction id
ru: id операции

en: Live
ru: Действующий

en: Apply
ru: Применить

en: Canceled
ru: Отменено

en: Language code
ru: Код языка

en: Offset
ru: Пропустить

en: Transaction mode
ru: Режим операции

en: About
ru: Информация

en: Contact email
ru: Контактный email

en: Total price
ru: Общая стоимость

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Delete form
ru: Удалить форму

en: Displaying @start - @end of @total
ru: Отображается с @start по @end из @total
