Kint (2.3.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Development
es: Desarrollo

en: Remove
es: Eliminar

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Por defecto

en: Add
es: Agregar

en: Text
es: Texto

en: Date format
es: Formato de fecha

en: Custom
es: Personalizado

en: Warning
es: Advertencia

en: Plain
es: Plano

en: Renderer
es: Procesador
