Kint (2.3.0) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: Development
fr: Développement

en: Remove
fr: Retirer

en: Name
fr: Nom

en: Default
fr: Par défaut

en: Add
fr: Ajouter

en: Text
fr: Texte

en: Date format
fr: Format de date

en: Custom
fr: Personnalisé

en: Warning
fr: Avertissement

en: Plain
fr: Brut

en: Custom theme path
fr: Chemin du thème personnalisé

en: Renderer
fr: Moteur de rendu
