Kite 9 & 10 Drupal Theme (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (49 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to parent page
de: Zur übergeordneten Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Help
de: Hilfe

en: Page title
de: Seitentitel

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Web Server
de: Webserver

en: Database
de: Datenbank

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Up
de: Nach oben

en: General
de: Allgemein

en: Close
de: Schließen

en: Show
de: Anzeigen

en: Content Top
de: Inhaltsanfang

en: Content Bottom
de: Inhalt unten

en: Hide
de: Ausblenden

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Memory limit
de: Speicherbegrenzung

en: Sidebar Left
de: Seitenleiste Links

en: Sidebar Right
de: Seitenleiste Rechts

en: Main navigation
de: Hauptnavigation

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Powered by Drupal
de: Angetrieben durch Drupal

en: Footer Bottom
de: Fußzeile unten

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Status messages
de: Status-Nachrichten

en: Main page content
de: Hauptinhalt der Seite

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Footer Top
de: Fußzeile oben

en: Show row weights
de: Zeilenreihenfolge anzeigen

en: Hide row weights
de: Zeilenreihenfolge ausblenden

en: Dismiss
de: Verwerfen

en: Footer first
de: Fußzeile 1

en: Footer second
de: Fußzeile 2

en: Footer third
de: Fußzeile 3

en: Last Cron Run
de: Letzter Cronlauf

en: Drupal Version
de: Drupal-Version

en: Primary menu
de: Hauptmenü

en: Footer fourth
de: Fußzeile 4

en: Site branding
de: Branding der Website

en: Book traversal links for
de: Links für das Blättern im Buch

en: Primary admin actions
de: Primäre Verwaltungsaktionen

en: General System Information
de: Allgemeine Systeminformationen

en: Search form (narrow)
de: Suchformular (schmal)
