Klaro Consent Management (3.0.0-rc1) - en to es translation catalogue (45 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Title
es: Título

en: weight
es: peso

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Weight
es: Peso

en: Required
es: Obligatorio

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Text Settings
es: Configuración del texto

en: Add
es: Agregar

en: Path
es: Ruta

en: Element ID
es: ID de elemento

en: Manage
es: Administrar

en: Text
es: Texto

en: days
es: días

en: Advanced
es: Avanzado

en: Domain
es: Dominio

en: Close
es: Cerrar

en: Purpose
es: Propósito

en: Regular expression
es: Expresión regular

en: Attachments
es: Adjuntos

en: Sources
es: Fuentes

en: Buttons
es: Botones

en: Website
es: Página web

en: Storage
es: Almacenamiento

en: About
es: Acerca de

en: Decline
es: Rechazar

en: Styling
es: Aplicando estilo

en: Additional CSS classes
es: Clases CSS adicionales

en: Privacy Policy
es: Política de privacidad

en: Singular form
es: Forma singular

en: Plural form
es: Forma plural

en: Cookie name
es: Nombre de la cookie

en: App
es: Aplicación

en: Powered by
es: Funciona con
