Klaro Geo (1.0.0) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Title
de: Titel

en: Operations
de: Aktionen

en: Description
de: Beschreibung

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: None
de: Keine

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Link text
de: Link-Text

en: Countries
de: Länder

en: Services
de: Dienste

en: Country code
de: Länderkennung

en: Machine name
de: Systemname

en: Toggle all
de: Alle einbeziehen/ausschließen

en: Show close button
de: Schließen-Button anzeigen

en: Singular form
de: Singularform

en: Plural form
de: Pluralform

en: Powered by
de: Unterstützt von

en: Accept all
de: Alle akzeptieren

en: Leave empty to use site default.
de: Leer lassen, um den Standard zu verwenden.

en: Privacy policy
de: Datenschutzerklärung

en: Privacy policy text
de: Text mit Link zur Datenschutzerklärung.

en: Consent
de: Einverständnis

en: Group by purpose
de: Gruppieren bei Verarbeitungszweck

en: Decline all
de: Alle ablehnen

en: Changes notification
de: Benachrichtigung über Änderungen

en: Accept always
de: Immer akzeptieren

en: Accept once
de: Einmalig akzeptieren

en: Dialog mode
de: Dialog-Modus

en: If activated, the open Klaro! dialog is automatically focused after loading.
de: Wenn aktiviert, erhält der geladene Klaro!-Dialog nach dem Laden automatisch den Fokus.
