Klavio Marketing Tool (1.1.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: None
de: Keine

en: Id
de: ID

en: Private Key
de: Privater Schlüssel

en: Phone number
de: Telefonnummer

en: Lists
de: Listen

en: Enable debugging
de: Fehlersuche aktivieren

en: About
de: Über

en: No items found
de: Keine Elemente gefunden

en: First name field
de: Feld für den Vornamen

en: Last name field
de: Feld für den Nachnamen

en: Email field
de: E-Mail-Feld

en: Development settings
de: Entwicklungseinstellungen

en: If checked, posted submissions will be displayed onscreen to all users.
de: Wenn diese Option aktiviert ist, werden die veröffentlichten Eingaben allen Benutzern auf dem Bildschirm angezeigt.
