Klaviyo CRM (1.0.3) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Forms
es: Formularios

en: List
es: Listado

en: Settings
es: Configuración

en: Form ID
es: ID del formulario

en: Private Key
es: Clave privada

en: Lists
es: Listas

en: Form
es: Formulario
