Klaviyo CRM (1.0.3) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Forms
fr: Formulaires

en: List
fr: Lister

en: Settings
fr: Paramètres

en: Form ID
fr: Identifiant (ID) du formulaire

en: Private Key
fr: Clé privée

en: Lists
fr: Listes

en: Form
fr: Formulaire

en: Select a field
fr: Choisir un champ

en: API Authentication
fr: Authentification avec l'API
