Kliens (8.x-1.0) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: On
ru: Вкл

en: Reset
ru: Сбросить

en: edit
ru: изменить

en: Off
ru: Выкл

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Desc
ru: По убыванию

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Apply
ru: Применить

en: Offset
ru: Пропустить

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Entity Reference
ru: Ссылка на сущность
