Kliens (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: On
de: An

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Off
de: Aus

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Entity Reference
de: Entitätsreferenz

en: Link to edit Content
de: Link zum Bearbeiten des Inhalts
