Klipfolio Field (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Title
es: Título

en: Theme
es: Tema

en: Custom
es: Personalizado

en: Fixed
es: Fijo

en: Light
es: Fina

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Dark
es: Oscuro

en: Responsive
es: Adaptable

en: Text value
es: Valor de texto

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
es: Texto que se mostrará dentro del campo hasta que se escriba un valor. Esta sugerencia es por lo general un valor de muestra o una breve descripción del formato esperado.

en: Placeholder: @placeholder
es: Comodín: @placeholder
