Klipfolio Field (8.x-1.0) - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Theme
ru: Тема

en: Custom
ru: Собственная

en: Fixed
ru: Фиксированный

en: Light
ru: Светлая

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Dark
ru: Темный

en: Responsive
ru: Адаптивный

en: Text value
ru: Текстовое значение

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder
