Knova - AI Chatbot (1.0.0) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Status
es: Estado

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Error Message
es: Mensaje de Error

en: Name
es: Nombre

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Question
es: Pregunta

en: Answer
es: Respuesta

en: Database
es: Base de datos

en: Your name
es: Su nombre

en: Custom
es: Personalizado

en: Session ID
es: ID de sesión

en: API Key
es: Clave API

en: Advanced
es: Avanzado

en: Model
es: Modelo

en: Phone
es: Teléfono

en: Text color
es: Color del texto

en: Appearance
es: Apariencia

en: Logo URL
es: URL del logo

en: Temperature
es: Temperatura

en: Type your message
es: Escriba su mensaje

en: API key
es: Clave del API

en: Query
es: Consulta

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Session
es: Sesión

en: More options
es: Más opciones

en: Welcome message
es: Mensaje de bienvenida

en: Title text
es: Texto del título

en: Your phone number
es: Su número de teléfono

en: Send message
es: Enviar mensaje

en: Custom CSS
es: CSS personalizado

en: Font family
es: Familia de la fuente

en: About
es: Acerca de

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Settings saved.
es: Configuración guardada.

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: Primary color
es: Color principal
