Knowledge (8.x-1.1) - en to ru translation catalogue (212 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Approve
ru: Утвердить

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Closed
ru: Закрыто

en: Actions
ru: Действия

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Public
ru: Общедоступный

en: Audience
ru: Аудитория

en: more
ru: ещё

en: Article
ru: Статья

en: Enabled
ru: Включено

en: Administration
ru: Администрирование

en: Action
ru: Действие

en: Last updated
ru: Последнее обновление

en: new
ru: новое

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Overview
ru: Обзор

en: Edit
ru: Редактировать

en: Links
ru: Ссылки

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Daily
ru: Ежедневно

en: Weekly
ru: Еженедельно

en: Monthly
ru: Ежемесячно

en: None
ru: Нет

en: Message
ru: Сообщение

en: Link
ru: Ссылка

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Field
ru: Поле

en: Label
ru: Метка

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Update
ru: Обновить

en: Open
ru: Открыть

en: Add
ru: Добавить

en: View
ru: Просмотр

en: Updated
ru: Обновлено

en: Content Types
ru: Типы содержимого

en: Keywords
ru: Ключевые слова

en: Total
ru: Итого

en: type
ru: тип

en: User
ru: Пользователь

en: Content type
ru: Тип материала

en: Created
ru: Создано

en: Update options
ru: Настройки обновления

en: All
ru: Все

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Pager ID
ru: ID постраничного навигатора

en: Score
ru: Результат

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Revisions
ru: Редакции

en: Field name
ru: Имя поля

en: Count
ru: Количество

en: Mode
ru: Режим

en: Items
ru: Элементы

en: Authored by
ru: Автор

en: Merge
ru: Объединить

en: Customers
ru: Покупатели

en: Customer
ru: Покупатель

en: Desc
ru: По убыванию

en: Frequency
ru: Частота

en: Company
ru: Компания

en: General
ru: Общий

en: Start
ru: Начало

en: Quality
ru: Качество

en: Role
ru: Роль

en: fields
ru: поля

en: Flag
ru: Пометить флагом

en: Original
ru: Оригинал

en: Do nothing
ru: Ничего не делать

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Created date
ru: Дата создания

en: Updated date
ru: Дата обновления

en: Authoring information
ru: Информация об авторе

en: Authored on
ru: Создан в

en: Leave blank for %anonymous.
ru: Если поле оставить пустым, автором будет %anonymous.

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Approval
ru: Одобрение

en: Approved
ru: Одобрено

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: The update has been performed.
ru: Обновление было выполнено.

en: author
ru: автор

en: Entity
ru: Сущность

en: Revert
ru: Вернуть

en: Author Name
ru: Имя автора

en: Promote
ru: Продвигать

en: Revisions for %title
ru: Редакции %title

en: Revision
ru: Редакция

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Scope
ru: Ограничение

en: Duplicate
ru: Дубликат

en: Product
ru: Товар

en: Changed
ru: Изменение

en: Date created
ru: Дата создания

en: Not published
ru: Не опубликовано

en: Percentage
ru: Процент

en: Revision of %title from %date
ru: Редакция %title от %date

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Apply
ru: Применить

en: Publisher
ru: Издатель

en: Permalink
ru: Постоянная ссылка (Permalink)

en: Form
ru: Форма

en: Permission
ru: Право доступа

en: Anonymous posters may not enter their contact information
ru: Анонимные пользователи не могут оставлять контактную информацию

en: Anonymous posters may leave their contact information
ru: Анонимные пользователи могут оставлять контактную информацию

en: Anonymous posters must leave their contact information
ru: Анонимные пользователи должны указывать контактную информацию

en: Language code
ru: Код языка

en: Unlink
ru: Отвязать

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно хотите вернуться к редакции от %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно хотите удалить редакцию от %revision-date?

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Context
ru: Контекст

en: Keyword
ru: Ключевое слово

en: Offset
ru: Пропустить

en: About
ru: Информация

en: Translate
ru: Переводы

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Title only
ru: Только заголовок

en: Display type
ru: Тип отображения

en: Citation
ru: Цитата

en: Uses
ru: Использование

en: Posted in
ru: Опубликовано

en: Delete all revisions
ru: Удалить все редакции

en: Link settings
ru: Настройки ссылки

en: Correct
ru: Правильный

en: Partner
ru: Биржа

en: Current User
ru: Текущий пользователь

en: @interval ago
ru: @interval назад

en: Post date
ru: Дата публикации

en: Created year + month
ru: Год и месяц создания

en: Created year
ru: Год создания

en: Created month
ru: Месяц создания

en: Created day
ru: День создания

en: Created week
ru: Неделя создания

en: No user
ru: Нет пользователей

en: Show teaser-style link
ru: Отображать ссылку как в анонсе

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Language settings
ru: Языковые настройки

en: - All -
ru: - Все -

en: Copy of the revision from %date.
ru: Копия редакции от %date.

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Author name
ru: Имя автора

en: Assigned To
ru: Назначено на

en: Current revision
ru: Текущая редакция

en: Structure
ru: Структура

en: Progress
ru: Прогресс

en: Moderation state
ru: Состояние модерации

en: Edit URL
ru: Редактировать URL

en: Date changed
ru: Дата изменения

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
ru: Предупреждение: это право связано с безопасностью сайта. Предоставляйте это право только пользователям той роли, которым вы доверяете.

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Author textfield
ru: Текстовое поле автора

en: Contributor
ru: Участник

en: View reports, updates, and errors.
ru: Просмотр отчётов, доступных обновлений, ошибок.

en: Changed date
ru: Дата изменения

en: Hash
ru: Хэш

en: Asc
ru: По возрастанию

[ctx: Sort order]
en: Numerical
ru: Числовая

en: Enable to override this field's links.
ru: Включите для переопределения ссылок этого поля.

en: Author uid
ru: UID Автора

en: Date in the form of CCYYMMDD.
ru: Дата в виде CCYYMMDD.

en: Date in the form of YYYYMM.
ru: Формат даты ГГГГММ.

en: Date in the form of YYYY.
ru: Формат даты ГГГГ.

en: Date in the form of MM (01 - 12).
ru: Формат даты ММ (01-12).

en: Date in the form of DD (01 - 31).
ru: Формат даты ДД(01-31).

en: Date in the form of WW (01 - 53).
ru: Формат даты НН(01-53).

en: Use site default RSS settings
ru: Использовать RSS настройки сайта по умолчанию

en: Candidate
ru: Кандидат

en: Displaying @start - @end of @total
ru: Отображается с @start по @end из @total

en: Approved status
ru: Утверждённый статус

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Last saved
ru: Последнее сохранение

en: Not saved yet
ru: Еще не сохранено

en: Lists (Views)
ru: Списки (Представления)

en: Unless you're experiencing problems with pagers related to this field, you should leave this at 0. If using multiple pagers on one page you may need to set this number to a higher value so as not to conflict within the ?page= array. Large values will add a lot of commas to your URLs, so avoid if possible.
ru: Если у вас нет проблем с пейджерами, связанными с этим полем, оставьте это значение равным 0. Если вы используете несколько пейджеров на одной странице, вам может потребоваться установить для этого номера более высокое значение, чтобы не конфликтовать c массивом ?page= . Большие значения добавят много запятых в ваши URL, поэтому избегайте, если это возможно.

en: Pager ID: @id
ru: ID постраничного навигатора: @id

en: Target entity type
ru: Целевой тип сущности

en: Overriding default settings
ru: Переопределение настроек по умолчанию

en: Target Entity Type ID
ru: Идентификатор типа целевой сущности

en: The time that the entity was created.
ru: Время создания объекта.

en: The time that the entity was last edited.
ru: Время редактирования объекта.

en: Display the author name.
ru: Отображать имя автора.

en: @date by @username
ru: @date от @username

en: Entity Revision
ru: Редакция сущности

en: Changed year + month
ru: Год + месяц изменения

en: Changed year
ru: Год изменения

en: Changed month
ru: Месяц изменения

en: Changed day
ru: День изменения

en: Changed week
ru: Неделя изменения

en: Reuse
ru: Переиспользовать

[ctx: Workflow state label]
en: Archived
ru: Заархивированный

[ctx: Workflow state label]
en: Draft
ru: Черновик

[ctx: Workflow state label]
en: Published
ru: Опубликовано

[ctx: Workflow transition label]
en: Archive
ru: Архивировать

en: @interval hence
ru: @interval с этих пор
