Kontainer media (1.1.4) - en to ru translation catalogue (29 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Remove
ru: Удалить

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Label
ru: Метка

en: Format
ru: Формат

en: Dimensions
ru: Размеры

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Width
ru: Ширина

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: Reference
ru: Связь

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Autocomplete matching
ru: Совпадение автодополнения

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Media type
ru: Тип медиа

en: Type of item to reference
ru: Тип элемента для ссылки

en: Placeholder for URL
ru: Заполнитель для URL

en: Placeholder for link text
ru: Заполнитель для текста ссылки

en: Entity reference autocomplete display format settings
ru: Настройки формата отображения автодополнения ссылки на сущность

en: Link format settings
ru: Настройки формата ссылки

en: Responsive image style
ru: Адаптивный стиль изображения

en: Responsive image style: @responsive_image_style
ru: Адаптивный стиль изображения: @responsive_image_style

en: Select a responsive image style.
ru: Выберите адаптивный стиль изображения.

en: Failed to load responsive image style: “@style“ while displaying responsive image.
ru: Не удалось загрузить стиль адаптивного изображения: "@style" при отображении адаптивного изображения.

en: Configure Responsive Image Styles
ru: Настроить адаптивные стили изображения

en: Maximum number of autocomplete suggestions.
ru: Максимальное количество предложений автозаполнения.
