kwtSMS (1.1.0) - en to de translation catalogue (67 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Username
de: Benutzername

en: Actions
de: Aktionen

en: Language
de: Sprache

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: On
de: An

en: Logging
de: Protokollierung

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Support
de: Unterstützung

en: Login
de: Anmelden

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Date
de: Datum

en: Logs
de: Protokolleinträge

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Password
de: Passwort

en: Category
de: Kategorie

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Help
de: Hilfe

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Frequently Asked Questions
de: Häufig gestellte Fragen

en: Off
de: Aus

en: Never
de: Nie

en: Role ID
de: Rollen-ID

en: Customer
de: Kunde

en: Recipient
de: Empfänger

en: General
de: Allgemein

en: Sent
de: Gesendet

en: Both
de: Beide

en: Phone Number
de: Telefonnummer

en: Template
de: Vorlage

en: Notifications
de: Benachrichtigungen

en: Logout
de: Abmelden

en: Manual
de: Manuell

en: Getting Started
de: Erste Schritte

en: Balance
de: Kontostand

en: Failed
de: Fehlgeschlagen

en: Authentication
de: Authentifizierung

en: Templates
de: Vorlagen

en: User Registration
de: Benutzerregistrierung

en: Machine name
de: Systemname

en: Password Reset
de: Passwort zurücksetzen

en: Date from
de: Startdatum

en: Date to
de: Datum bis

en: Test Mode
de: Testmodus

en: API username
de: API Benutzername

en: Order Status
de: Status der Bestellung

en: This Month
de: Diesen Monat

en: Skipped
de: Übersprungen

en: Not set
de: Nicht eingerichtet

en: Verify
de: Überprüfen

en: Add Template
de: Template hinzufügen

en: Error Code
de: Fehlercode

en: Event Type
de: Ereignisart

en: Default country code
de: Standard-Ländercode

en: Connected
de: Verbunden

en: Edit Template
de: E-Mail-Vorlage

en: Resend code
de: Code noch einmal versenden

en: All statuses
de: Jeder Status

en: Export CSV
de: CSV-Export

en: Integrations
de: Integrationen

en: Enable debug logging
de: Debug-Protokollierung einschalten

en: Template %label has been deleted.
de: Die Vorlage %label wurde gelöscht.

en: SMS Template
de: SMS-Vorlage
