kwtSMS (1.1.0) - en to es translation catalogue (61 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Actions
es: Acciones

en: Language
es: Idioma

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: On
es: Activado

en: Logging
es: Registro

en: Yes
es: Sí

en: Support
es: Soporte

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Logs
es: Registros

en: Message
es: Mensaje

en: Password
es: Contraseña

en: Category
es: Categoría

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Help
es: Ayuda

en: Unknown
es: Desconocido

en: Frequently Asked Questions
es: Preguntas más frecuentes (FAQ)

en: Off
es: Desactivado

en: Never
es: Nunca

en: Role ID
es: ID de rol

en: Filter
es: Filtro

en: System
es: Sistema

en: Customer
es: Cliente

en: Recipient
es: Destinatario

en: Sent
es: Enviado

en: Both
es: Ambos

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Template
es: Plantilla

en: Notifications
es: Avisos

en: Logout
es: Cerrar sesión

en: Commerce
es: Comercio

en: Features
es: Características

en: Getting Started
es: Primeros pasos

en: Balance
es: Saldo

en: Failed
es: Falló

en: Authentication
es: Autentificación

en: Templates
es: Plantillas

en: User Registration
es: Registro de usuario

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Password Reset
es: Restablecer contraseña

en: Date from
es: Fecha desde

en: Date to
es: Fecha hasta

en: Test Mode
es: Modo de Pruebas

en: API username
es: API de nombre de usuario

en: Admin
es: Administrar

en: Order Status
es: Estado del pedido

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Skipped
es: Ignorado

en: Not set
es: No dispuesto

en: Event Type
es: Tipo de Evento

en: Default country code
es: Código de país predeterminado

en: Resend code
es: Reenviar código

en: All statuses
es: Todos los estados

en: Export CSV
es: Exportar CSV
