Local Association (EU Sites Project) (1.0.0-rc1) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Category
es: Categoría

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: Menu
es: Menú

en: Page
es: Página

en: Header
es: Encabezado

en: Medium
es: Medio

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: About
es: Acerca de

en: Pagination
es: Paginación

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Footer Bottom
es: Parte inferior del pie de página

en: Current page
es: Página actual

en: Highlighted
es: Destacado

en: Previous page
es: Página anterior

en: Footer Top
es: Parte superior del pie de página

en: Last page
es: Última página

en: A brief description of your block.
es: Una breve descripción de su bloque.

en: First page
es: Primera página

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key
