Laces (1.0.0-beta4) - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: Home
ru: Главная

en: unpublished
ru: неопубликовано

en: Search
ru: Поиск

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: n/a
ru: н/д

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Subscribe to @title
ru: Подписаться на @title

en: Last page
ru: Последняя страница

en: First page
ru: Первая страница

en: By @author @time ago
ru: Автор @author, @time назад

en: An error occurred while trying to preview the media. Please save your work and reload this page.
ru: Произошла ошибка при попытке предварительного просмотра мультимедиа. Пожалуйста, сохраните свою работу и перезагрузите эту страницу.
