Laces (1.0.0-beta5) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Search
es: Buscar

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: n/a
es: n/d

en: Tabs
es: Pestañas

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Pagination
es: Paginación

en: Previous page
es: Página anterior

en: Subscribe to @title
es: Suscribirse a @title

en: Last page
es: Última página

en: First page
es: Primera página

en: By @author @time ago
es: Por @author hace @time

en: An error occurred while trying to preview the media. Please save your work and reload this page.
es: Se produjo un error al intentar obtener una vista previa del medio. Guarde su trabajo y vuelva a cargar esta página.
