Laces (1.3.0-rc1) - en to pt translation catalogue (23 entries)

en: Home
pt: Início

en: Content
pt: Conteúdo

en: Search
pt: Pesquisar

en: Go to previous page
pt: Regressar à página anterior.

en: Go to next page
pt: Ir para a próxima página

en: n/a
pt: não disponível

en: Header
pt: Cabeçalho

en: Footer
pt: Rodapé

en: Navigation
pt: Navegação

en: Tabs
pt: Separadores

en: Next page
pt: Próxima página

en: Go to first page
pt: Ir para a primeira página

en: Go to last page
pt: Ir para a última página

en: Primary tabs
pt: Separadores primários

en: Secondary tabs
pt: Separadores secundários

en: Pagination
pt: Paginação

en: Page bottom
pt: Rodapé da página

en: Highlighted
pt: Destacado

en: Previous page
pt: Página anterior

en: Text Formats
pt: Formatos de Texto

en: Last page
pt: Última página

en: First page
pt: Primeira página

en: Page @items.current
pt: Página @items.current
