Laces Base (1.0.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Comments
es: Comentarios

en: Tags
es: Etiquetas

en: Image
es: Imagen

en: Teaser
es: Resumen

en: Layout
es: Diseño

en: About
es: Acerca de

en: Full content
es: Contenido completo

en: Full page
es: Página completa

en: Viewport Sizing
es: Dimensionamiento del visor
