Language Switcher Dropdown (8.x-2.1) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Before
de: Davor

en: After
de: Danach

en: Height
de: Höhe

en: Role
de: Rolle

en: left
de: links

en: right
de: rechts

en: Show
de: Anzeigen

en: Languages
de: Sprachen

en: Multilingual
de: Mehrsprachenunterstützung

en: Fade in
de: Einblenden

en: Language icons settings
de: Einstellungen für Sprachicons

en: Language code
de: Sprachkürzel

en: Rounded corners
de: Abgerundete Ecken

en: About
de: Über

en: Display format
de: Anzeigeformat

en: Click
de: Klick

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Slide down
de: Nach unten gleiten

en: Language Code
de: Sprachkürzel

en: Disable search box
de: Suchfeld deaktivieren

en: Chosen settings
de: Chosen-Einstellungen

en: Blue skin
de: Blaues Erscheinungsbild

en: Blue skin, icon right
de: Blaues Erscheinungsbild, Icon rechts

en: Blue skin, no icon
de: Blaues Erscheinungsbild, kein Icon

en: Blue skin, no label
de: Blaues Erscheinungsbild, keine Beschriftung

en: Hide language settings
de: Spracheinstellungen ausblenden
