Langfuse (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Username
de: Benutzername

en: Password
de: Passwort

en: Model
de: Modell

en: Public Key
de: Öffentlicher Schlüssel

en: Temperature
de: Temperatur

en: Secret Key
de: Geheimer Schlüssel

en: Response:
de: Antwort:

en: Please enter a valid URL.
de: Bitte eine gültige URL eingeben

en: Error: @error
de: Fehler: @error

en: Test Connection
de: Verbindung testen

en: Request timeout
de: Zeitüberschreitung bei der Anfrage

en: Basic Auth
de: Basic Authentifizierung

en: AI
de: KI

en: OpenAI Settings
de: OpenAI-Einstellungen

en: OpenAI API Key
de: OpenAI API Schlüssel

en: Default Model
de: Standardmodel

en: OpenAI API error: @error
de: OpenAI API-Fehler: @error
