Language Negotiation Url Matrix (2.0.6) - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: Language
ru: Язык

en: Domain
ru: Домен

en: Code
ru: Код

en: Destination
ru: Место назначения

en: Key
ru: Ключ

en: Source
ru: Источник

en: About
ru: Информация

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Path prefix
ru: Префикс пути

en: language
ru: язык

en: Language Configuration
ru: Настройки языка

en: Part of the URL that determines language
ru: Часть URL, которая определяет язык

en: @name field is required.
ru: Поле "@name" обязательно для заполнения.

en: Path prefix configuration
ru: Конфигурация префикса пути

en: Domain configuration
ru: Настройки домена

en: %language (%langcode) path prefix (Default language)
ru: Префикс пути языка %language (%langcode) (Язык по умолчанию)

en: %language (%langcode) path prefix
ru: Префикс пути языка %language (%langcode)

en: %language (%langcode) domain
ru: Домен языка %language (%langcode)

en: The prefix may not contain a slash.
ru: Префикс не может содержать косую черту.

en: The prefix for %language, %value, is not unique.
ru: Префикс для языка %language, %value, не является уникальным.

en: The domain for %language, %value, is not unique.
ru: Домен для языка %language, %value, не является уникальным.

en: The domain may not be left blank for %language.
ru: Домен для языка %language не может быть пустым.

en: The domain for %language may only contain the domain name, not a trailing slash, protocol and/or port.
ru: Домен для языка %language может содержать только доменное имя без косой черты в конце, протокола и/или порта.

en: %title is not valid.
ru: %title не верный.

en: The domain names to use for these languages. <strong>Modifying this value may break existing URLs. Use with caution in a production environment.</strong> Example: Specifying "de.example.com" as language domain for German will result in a URL like "http://de.example.com/contact".
ru: Доменные имена, которые будут использоваться для данных языков. <strong>Изменение данного значения может повредить существующие URL. На работающих сайтах используйте с осторожностью.</strong> Пример: если языковой домен для русского языка определён как "ru.example.com", тогда URL будет иметь вид "http://ru.example.com/contact".
