Laposta Subscribe (1.1.0) - en to es translation catalogue (39 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Log
es: Registro

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Date
es: Fecha

en: Number
es: Número

en: Weight
es: Peso

en: Required
es: Obligatorio

en: Field
es: Campo

en: Preview
es: Vista previa

en: Help
es: Ayuda

en: Text
es: Texto

en: Unknown
es: Desconocido

en: Email
es: Correo electrónico

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: Options
es: Opciones

en: Created
es: Creado

en: Active
es: Activo

en: Custom
es: Personalizado

en: Count
es: Número

en: API Key
es: Clave API

en: Data Type
es: Tipo de dato

en: Members
es: Miembros

en: IP Address
es: Dirección IP

en: Message:
es: Mensaje:

en: Select List
es: Lista de Selección

en: Not available
es: No disponible

en: Select
es: Seleccionar

en: Form
es: Formulario

en: Field Name
es: Nombre de campo

en: Unsubscribed
es: Dado de baja

en: Web services
es: Servicios web

en: Troubleshooting
es: Solución de problemas

en: Checkbox
es: Casilla de verificación

en: Text format
es: Formato de texto

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: Text value
es: Valor de texto
