Layout BG (8.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Documentation
es: Documentación

en: Reset
es: Restablecer

en: Text Color
es: Color de texto

en: Background
es: Fondo

en: Background Color
es: Color de fondo

en: Layout
es: Diseño

en: Page
es: Página

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Paragraph
es: Párrafo

en: About
es: Acerca de

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Master
es: Máster

en: Paragraphs
es: Parráfos
