Layout Builder Browser (8.x-1.5) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Weight
es: Peso

en: Category
es: Categoría

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Block
es: Bloque

en: Add block
es: Añadir bloque

en: Provider
es: Proveedor

en: Block ID
es: ID del Bloque

en: Are you sure you want to delete the block %name?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar el bloque %name?

en: Image path
es: Ruta de la imagen

en: Blocks
es: Bloques

en: Category ID
es: ID de categoría

en: Image alt text
es: Texto alternativo (alt) de la imagen

en: Choose a block
es: Elija un bloque

en: Weight for @block block
es: Peso del bloque @block

en: Filter by block name
es: Filtrar por nombre de bloque

en: Enter a part of the block name to filter by.
es: Escribir una parte del nombre del bloque a filtrar.

en: Block category
es: Categoría de bloque

en: The block %name has been deleted.
es: El bloque %name ha sido borrado.

en: All available blocks are listed.
es: Se listan todos los bloques disponibles.
