Layout Builder Enhancements (3.0.0-beta2) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: Weight
de: Gewichtung

en: Category
de: Kategorie

en: Icon
de: Symbol

en: Example
de: Beispiel

en: No category
de: Keine Kategorie

en: Structure
de: Struktur

en: Show info
de: Informationen anzeigen

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: View block
de: Block anzeigen
