Layout Builder Quick Add (1.1.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: None
de: Keine

en: Weight
de: Gewichtung

en: Default
de: Standard

en: About
de: Über

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
de: Warnung: Sollte nur vertrauenswürdigen Rollen gewährt werden; diese Berechtigung hat Auswirkungen auf die Sicherheit.

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Section @section
de: Abschnitt @section
