Layout Paragraphs (2.0.1) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: Link
es: Enlace

en: Save
es: Guardar

en: Layout
es: Diseño

en: Close
es: Cerrar

en: Labels
es: Etiquetas

en: Add section
es: Añadir sección

en: Duplicate
es: Duplicado

en: Move down
es: Bajar

en: Move up
es: Subir

en: Add Section
es: Agregar sección

en: Drag
es: Arrastre

en: About
es: Acerca de

en: @type %title has been updated.
es: @type %title ha sido actualizado.

en: Behaviors
es: Comportamientos

en: Edit @type
es: Editar @type

en: Delete component
es: Borrar componente

en: View mode
es: Modo de vista

en: Edit @label
es: Editar @label

en: Modal width
es: Ancho del modal

en: Modal height
es: Altura del modal

en: Promote to library
es: Promover a biblioteca
