Lazy-load (8.x-3.7) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: plugins
es: extensiones

en: Pages
es: Páginas

en: Settings
es: Configuración

en: Preview
es: Vista previa

en: Input filters
es: Filtros de entrada

en: Visibility
es: Visibilidad

en: Not installed
es: No instalado

en: Negate
es: Negar

en: Plugin
es: Extensión

en: Plugins
es: Extensiones

en: Preview image
es: Previsualizar imagen

en: Plugin ID
es: ID de extensión
