LC Lightbox (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Slideshow
es: Presentación de diapositivas

en: Status
es: Estado

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: None
es: Ninguno

en: Label
es: Etiqueta

en: Left side
es: Lado izquierdo

en: Right side
es: Lado derecho

en: Media
es: Multimedia

en: Not installed
es: No instalado

en: Hidden
es: Oculto

en: Middle
es: Enmedio

en: Fade
es: Desvanecer

en: Installed
es: Instalado

en: Gallery Profile
es: Perfil de Gallery

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Thumbnails
es: Miniaturas

en: Skin
es: Apariencia

en: Overlay
es: Superposición

en: Shadow
es: Sombra

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: About
es: Acerca de

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Light
es: Fina

en: Uses
es: Usos

en: Fullscreen
es: Pantalla completa

en: Minimal
es: Mínimo

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Dark
es: Oscuro

en: Mousewheel Navigation
es: Navegación con la rueda del ratón

en: Visual & Layout
es: Visual & Maquetación

en: Configure Image Styles
es: Configurar estilos de imagen
