LC Lightbox (1.0.0-beta1) - en to id translation catalogue (19 entries)

en: Slideshow
id: Presentasi Slide

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: None
id: Tiada

en: Left side
id: Sisi Kiri

en: Right side
id: Sisi Kanan

en: Not installed
id: Tidak terinstal

en: Hidden
id: Tersembunyi

en: Middle
id: Tengah

en: Fade
id: Redup

en: Installed
id: Terinstal

en: Autoplay
id: Putar otomatis

en: Skin
id: Kulit

en: Machine name
id: Nama mesin

en: About
id: Tentang

en: - Select -
id: - Pilih -

en: Uses
id: Penggunaan

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Configure Image Styles
id: Mengonfigurasi Gaya Gambar
