LC Lightbox (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (39 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: None
de: Keine

en: Label
de: Beschriftung

en: Left side
de: Linke Spalte

en: Right side
de: Rechte Spalte

en: Media
de: Medien

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Hidden
de: Ausgeblendet

en: Middle
de: Mitte

en: Fade
de: Überblenden

en: Installed
de: Installiert

en: Zoom In
de: Vergrößern

en: Thumbnail Width
de: Breite der Miniaturansicht

en: Thumbnail Height
de: Höhe der Miniaturansicht

en: Border Color
de: Rahmenfarbe

en: Border Width
de: Rahmenbreite

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Thumbnails
de: Miniaturansichten

en: Shadow
de: Schatten

en: Machine name
de: Systemname

en: About
de: Über

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Right to Left
de: Rechts nach links

en: Light
de: Hell

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Overlay Color
de: Überlagerungsfarbe

en: Fullscreen
de: Vollbild

en: Border Radius
de: Grenzradius

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Dark
de: Dunkel

en: Image Style
de: Bildstil

en: Title Attribute
de: Dateiattribute

en: Maximum Width
de: Maximale Breite

en: Visual & Layout
de: Optik & Aufbau

en: Social Sharing
de: Soziales Teilen

en: Progress Bar
de: Fortschrittsbalken

en: Configure Image Styles
de: Bildstile konfigurieren

en: Configuration Profiles
de: Konfigurationsprofile
