Leaflet Choropleth (1.0.1) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Title
es: Título

en: Value
es: Valor

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Weight
es: Peso

en: Format
es: Formato

en: Path
es: Ruta

en: Notes
es: Notas

en: Options
es: Opciones

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Position
es: Posición

en: Latitude
es: Latitud

en: Longitude
es: Longitud

en: Delay
es: Retraso

en: Maximum zoom
es: Zoom máximo

en: Minimum zoom
es: Zoom mínimo

en: Map height
es: Altura del mapa

en: Values
es: Valores

en: About
es: Acerca de

en: Icon size
es: Tamaño de icono

en: Popup
es: Emergente

en: Bottom Left
es: Inferior izquierdo

en: Bottom Right
es: Inferior derecho

en: Top Left
es: Superior izquierdo

en: Top Right
es: Superior derecho

en: Autocomplete
es: Autocompletar

en: Providers
es: Proveedores

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Icon URL
es: URL del icono

en: Checked
es: Revisado
