Leaflet Choropleth (1.0.3) - en to fr translation catalogue (28 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Value
fr: Valeur

en: - None -
fr: - Aucun(e) -

en: Weight
fr: Poids

en: Path
fr: Chemin

en: Width
fr: Largeur

en: Height
fr: Hauteur

en: Delay
fr: Délai

en: Maximum zoom
fr: Zoom maximum

en: Minimum zoom
fr: Zoom minimum

en: Map height
fr: Hauteur de la carte

en: Values
fr: Valeurs

en: About
fr: À propos

en: Icon size
fr: Taille de l'icône

en: Bottom Left
fr: En bas à gauche

en: Bottom Right
fr: En bas à droite

en: Top Left
fr: En haut à gauche

en: Top Right
fr: En haut à droite

en: Control
fr: Contrôle

en: Autocomplete
fr: Autocomplétion

en: Providers
fr: Fournisseurs

en: Data source
fr: Source de données

en: Icon URL
fr: URL de l'icône

en: Icon type
fr: Type d'icône

en: Checked
fr: Vérifié

en: Geocoder settings
fr: Paramètres de Geocoder

en: Data sources
fr: Sources de données

en: Lazy load
fr: Chargement à la demande
