Library Guide Management System (10.1.2) - en to de translation catalogue (37 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Subject
de: Betreff

en: Description
de: Beschreibung

en: Last Updated
de: Zuletzt aktualisiert

en: Overview
de: Übersicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Weight
de: Gewichtung

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: User
de: Benutzer

en: All
de: Alle

en: Year
de: Jahr

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Location
de: Ort

en: Media
de: Medien

en: Desc
de: Absteigend

en: Owner
de: Eigentümer

en: print
de: Drucken

en: Page Title
de: Seitentitel

en: Sort by
de: Sortierung

en: Link Text
de: Link-Text

en: New
de: Neu

en: Apply
de: Anwenden

en: Publisher
de: Herausgeber

en: Databases
de: Datenbanken

en: Edition
de: Ausgabe

en: Item Title
de: Elementtitel

en: Call Number
de: Signatur

en: Guide
de: Leiten

en: Catalog URL
de: Katalog URL

en: Asc
de: Aufsteigend

en: HTML Body
de: HTML-Textkörper

en: Hide description
de: Beschreibung ausblenden
