Library Field (1.0.0-beta4) - en to hi translation catalogue (30 entries)

en: Approve
hi: स्वीकार करें |

en: Delete
hi: मिटायें

en: Author
hi: लेखक

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Label
hi: लेबल

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: View
hi: देखें

en: Theme
hi: थीम

en: ID
hi: आईडी

en: Created
hi: निर्मित

en: All
hi: सभी

en: Active
hi: सक्रिय

en: Module
hi: मॉड्यूल

en: Revisions
hi: संशोधन

en: Explanation
hi: व्याख्या

en: Desc
hi: अवरोही

en: Close
hi: बंद करे

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Approved
hi: स्वीकृत

en: Changed
hi: बदल गया

en: Apply
hi: लागू करें

en: empty
hi: खाली

en: Not Approved
hi: स्वीकृत नहीं

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-
