Library Management System (1.0.1) - en to ur translation catalogue (30 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Content
ur: متن

en: Author
ur: مصنف

en: Action
ur: ایکشن

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Edit
ur: تدوین

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Category
ur: زمرہ

en: Name
ur: نام

en: Book
ur: کتاب

en: Taxonomy term
ur: ٹیکسانمی ٹرم

en: True
ur: صحیح

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: %time ago
ur: time% قبل

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
