Library Select (8.x-1.2) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Label
de: Beschriftung

en: Files
de: Dateien

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Machine name
de: Systemname

en: About
de: Über

en: Library
de: Bibliothek

en: Allowed HTML tags in labels: @tags
de: Erlaubte HTML-Tags in Beschriftungen: @tags

en: Allowed values list: each key must be a string at most 255 characters long.
de: Liste erlaubter Werte: Jeder Schlüssel muss eine Zeichenkette mit höchstens 255 Zeichen sein.

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
de: Die möglichen Werte, die dieses Feld enthalten kann. Geben Sie einen Wert pro Zeile, im Format: Schlüssel|Bezeichnung.

en: The key is the stored value. The label will be used in displayed values and edit forms.
de: Der Schlüssel ist der gespeicherte Wert. Die Bezeichnungen werden zur Anzeige der Werte und beim Bearbeiten in Formularen verwendet.

en: The label is optional: if a line contains a single string, it will be used as key and label.
de: Die Beschriftung ist optional: Wenn eine Zeile einen einzigen Text enthält, wird dieser als Schlüssel und Beschriftung verwendet.

en: CSS Files
de: CSS-Dateien

en: Administer Library Select
de: Library Select verwalten

en: Library Select Configuration
de: Library-Select-Konfiguration
